Biedermeier Garderobeschrank 1 H 19 JH.,
mittel Keilverbindung teilbarer Weichholzkorpus, nußfurniert, mattiert, flache querfurnierte Lisenen, 2 Türen, profilierter Kranz, 195 x 136 x 58 cm, beschädigt, Alters und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
27.03.2013 - 14:00
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.03.2013 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 16.03. - 27.03.2013 |