Nachtkästchen,
19. Jh., Weichholzkorpus, nußfurn., mattiert, abgeschrägte Lisenen, 1 Tür, 1 Lade, Platte fehlt, 71 x 43 x 30 cm, starke Alters- u. Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
13.03.2013 - 14:00
EUR 170.-
Nachtkästchen,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 13.03.2013 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 02.03. - 13.03.2013 |
Lots from other auctions
- Korallencollier
- Karl Kaiser *, 2 Bilder:
- Vase, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, 1898/1900
- Poststück - 34 colorierte Hartkartonfotos