1 halbrunde Anrichte,
engl. Neoklassizismus spätes 19./ frühes 20. JH., mahagonifurniert mit verschiedenen Schnitzapplikationen verziert,86 x 61,5 x 153 cm, starke Altersspuren, rissig
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
13.03.2013 - 14:00
EUR 240.-
1 halbrunde Anrichte,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 13.03.2013 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 02.03. - 13.03.2013 |