Historismus Anrichte Ende 19 JH.,
Weichholzkorpus mahagonifurniert, ornamental beschnitzt, mattiert, kannelierte Säulenverzierungen 2 Laden, offenes Fach, 142 x 114 x 56 cm, Alters und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
13.03.2013 - 14:00
EUR 240.-
EUR 240.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 13.03.2013 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 02.03. - 13.03.2013 |