2 Fauteuilles drittes Viertel 19. Jh.,
geschweifte Hartholzgestelle tlw. mit Nuß geschwartet, tapezierte Sitze, Lehnen und Armstützen, ergänzter Bezug, beschädigt, etwas eingesessen
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
13.03.2013 - 14:00
EUR 340.-
EUR 340.-
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 13.03.2013 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 02.03. - 13.03.2013 |