Unbekannt
(1. Hälfte 17. Jhdt.) "Ansicht der Stadt und des Umlandes von Pilsen mit der Belagerung von 1618, aus der Vogelperspektive" Radierung, vier Spalten Legende, ca. 23 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 200
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.03.2013 - 14:00
- Estimate:
EUR 300.- to EUR 320.-
Unbekannt
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 28.03.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 13.03. - 28.03.2013 |