Korbschale, 2. Hälfte 19. Jhdt.
Silber, gepresster Weinlaubdekor mit Handhaben, Länge ca. 36 cm, Breite ca. 23 cm, Prager Amtspunze 1867 - 1872, Gewicht ca. 238 g, beschädigt Ruf 280
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.03.2013 - 14:00
- Estimate:
EUR 400.- to EUR 500.-
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 28.03.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 13.03. - 28.03.2013 |