Barocker Altarleuchter, 18. Jhdt.
Holz geschnitzt, stark reduzierte Polychrom- und Silberfassung, 1-flammig, Höhe ca. 66 cm, beschädigt, Teile fehlen Ruf 140
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.03.2013 - 14:00
EUR 325.-
- Estimate:
EUR 280.- to EUR 340.-
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 27.03.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 13.03. - 27.03.2013 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT
Lots from other auctions
- Diamant Halbperlen Blütenbrosche
- Franz Barbarini