BOSHARD
(wohl Deutsch, 19. Jhdt.) äußerst fein ausgeführtes Elfenbeinrelief, "Christus wird ans Kreuz genagelt" unten rechts signiert: Boshard, Höhe ca. 15 cm, Breite ca. 11,5 cm, verglast, gerahmt Ruf 900
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.03.2013 - 14:00
- Estimate:
EUR 1,800.- to EUR 2,200.-
BOSHARD
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 27.03.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 13.03. - 27.03.2013 |