2 Lederranzen, Alpenländisch,19. Jhdt.
mit feiner, teils floraler Federkielstickerei sowie mit Jagdhunden und Gamsbock, Namensinschrift: "Nurlustig", ovale Messingschließen, Längen ca. 95 und 120 cm, beschädigt, Ergänzungen Ruf 260
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.03.2013 - 14:00
EUR 2,375.-
- Estimate:
EUR 500.- to EUR 700.-
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 27.03.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 13.03. - 27.03.2013 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT