Heiligenbild, Alpenländisch, 18. Jhdt.
"Die Kaiserin Helena mit dem aufgefundenen Kreuz Christi" Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, alt restauriert, ca. 65 x 50 cm, gerahmt Ruf 260
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.03.2013 - 14:00
- Estimate:
EUR 500.- to EUR 800.-
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 27.03.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 13.03. - 27.03.2013 |