Gabriele PARENTE
(Italien, 19./20. Jhdt.) "Junge Dame über einen Brückenpfad schreitend" vollplastischer Bronzeguss, patiniert, rückseitig am Sockel Namenssignaturzug: G. Parente, datiert: 1910, unleserlicher Gießerstempel, Höhe 58 cm Ruf 360
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.03.2013 - 14:00
EUR 450.-
- Estimate:
EUR 700.- to EUR 900.-
Gabriele PARENTE
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 27.03.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 13.03. - 27.03.2013 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT