Gustav FEITH *
(Wien 1875 - 1951) "Bei Stein an der Donau mit Personenstaffage" unten links signiert, datiert und betitelt: Gust. Feith 1927bei Stein a. D., Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 15,5 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 500
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.03.2013 - 14:00
EUR 1,375.-
- Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,300.-
EUR 500.-
Gustav FEITH *
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 26.03.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 13.03. - 26.03.2013 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT