Simone-Marie CERISIER *
(Ancenis, Loire-Inf. 1903 - 1968) "Porträt eines Mädchens" unten rechts signiert und datiert: Sim. Cerisier 1925, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt, hochoval 33 x 27 cm, Passepartout, verglast, Rahmen des späten 19. Jhdts. Ruf 300
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.03.2013 - 14:00
- Estimate:
EUR 600.- to EUR 800.-
EUR 300.-
Simone-Marie CERISIER *
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 26.03.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 13.03. - 26.03.2013 |