Gustav SCHÜTT*
(Wien 1890 - 1968 Laxenburg) "Gehöft mit Steinbrücke" rechts unten signiert: G. Schütt, Öl auf Leinwand, ca. 99 x 97 cm, doubliert auf Leinwand, restauriert, Krakelee, Originalrahmen beschädigt Ruf 800
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.03.2013 - 14:00
- Estimate:
EUR 1,600.- to EUR 2,000.-
EUR 800.-
Gustav SCHÜTT*
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 26.03.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 13.03. - 26.03.2013 |