Joseph Matthäus AIGNER
(Wien 1819 - 1886) "Porträt von Max Pflügl Edler von Leiden (Linz 1860 - 1939 Salzburg)" rechts mittig signiert und datiert: J. M. Aigner (1)878, Öl auf Leinwand, 68 x 55,5 cm, Retuschen, Restaurierungsstelle, vergoldeter Rahmen, beschädigt Ruf 300
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.03.2013 - 14:00
- Estimate:
EUR 600.- to EUR 700.-
EUR 300.-
Joseph Matthäus AIGNER
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 26.03.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 13.03. - 26.03.2013 |