Heinrich FERSTLER
(Wien um 1800 - nach 1854) zugeschrieben "Halbporträt eines sitzenden jungen Herrn mit weißer Weste"rückseitig auf Doublierung beschriftet: Heinr. Ferstler 1854, Öl auf Leinwand, doubliert, 60 x 47,5 cm, restauriert, Holzrahmen Ruf 300
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.03.2013 - 14:00
- Estimate:
EUR 600.- to EUR 900.-
EUR 300.-
Heinrich FERSTLER
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 26.03.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 13.03. - 26.03.2013 |