Emil BARBARINI
(Wien 1855 - 1930) "Kuhherde am Bauernhof-Weiher"unten rechts signiert: E. Barbarini, Öl auf Leinwand, ca. 67 x 39 cm, restauriert, kaschiert, gerahmt Ruf 600
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.03.2013 - 14:00
- Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,800.-
EUR 600.-
Emil BARBARINI
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 26.03.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 13.03. - 26.03.2013 |