Theodor OLSEN
(Klein-Brebel bei Schleswig 1855 - 1909) "Innenhof eines Palazzos in Venedig mit zwei Frauen am Brunnen" unten links signiert: Th. Olsen, Ortsangabe: Venedig, datiert: 1901, Öl auf Leinwand, ca. 46 x 67 cm, gerahmt Ruf 500
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.03.2013 - 14:00
EUR 938.-
- Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,400.-
EUR 500.-
Theodor OLSEN
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 26.03.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 13.03. - 26.03.2013 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT