Friedrich GAUERMANN (Miesenbach 1807 – 1862 Wien) - Nachahmer
"Bauernhof im Hochgebirge mit See und Hirten" Öl auf Leinwand, 42 x 58 cm, Krakelee, Farbfehlstelle, gerahmt Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.03.2013 - 14:00
- Estimate:
EUR 800.- to EUR 1,000.-
EUR 400.-
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 26.03.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 13.03. - 26.03.2013 |