Franz BARBARINI
(Znaim 1804 - 1873 Wien) "Blick auf den Zeller See?" unten mittig monogrammiert: F. B., Öl auf Leinwand, ca. 75 x 100 cm, Restaurierungsstellen, stark fleckig, löchrig, Goldstuckrahmen, dieser stark beschädigt Ruf 1500
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.03.2013 - 14:00
EUR 1,875.-
- Estimate:
EUR 3,000.- to EUR 4,000.-
EUR 1,500.-
Franz BARBARINI
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 26.03.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 13.03. - 26.03.2013 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT
More objects by this artist
Price:
EUR 1,100.- -
Starting bid:
EUR 240.-