Adolfo BESOZZI
(Lodi 1844 - 1908 Briosco) "Hochtal in den Südtiroler Alpen" unten links signiert: A. Besozzi, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 75 x 125 cm, Goldstuckrahmen, beschädigt Ruf 1500
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.03.2013 - 14:00
- Estimate:
EUR 3,000.- to EUR 4,000.-
EUR 1,500.-
Adolfo BESOZZI
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 26.03.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 13.03. - 26.03.2013 |
Lots from other auctions
- Brillantarmband zus. ca. 2 ct
- Lima Golden Series H0, 149711TGV Süd-Ost Orange 16 der SNCF 380,
- Henkelschale mit Lorbeerdekor aus Silber, Deutschland, 1905