8 Skizzenblätter, Ende 19. Jhdt.
u. a. F. Neumann 1849 und R. Schulmeister (Wien um 1890), "Landschaften, Personen und Ornamentmotive" Aquarelle, Bleistift, Tusche auf Papier, Größe von ca. 19 x 20 cm, bis ca. 23 x 32 cm, lose Ruf 200
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.03.2013 - 14:00
- Estimate:
EUR 400.- to EUR 500.-
EUR 200.-
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 26.03.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 13.03. - 26.03.2013 |