Unbekannt
(wohl Deutsch, Ende 19. Jhdt.)"Männlicher Akt: Stehender mit Augenbinde und Stange" unten links undeutlich signiert, beschriftet und datiert: J. Portman ... (18)86, Kohle/Buntstift auf Papier, ca. 60 x 41 cm, verglast, gerahmt Ruf 180
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.03.2013 - 14:00
- Estimate:
EUR 300.- to EUR 400.-
EUR 180.-
Unbekannt
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 26.03.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 13.03. - 26.03.2013 |