Dudley HARDY
(Sheffield, Yorkshire 1865 - 1922 London) "Allah Akbar" unten links signiert und datiert: Dudley Hardy (18)95, rückseitig betitelt und beschriftet: Dudley Hardy, Ciareville Grove Studios, S. Kensington S. W., Aquarell auf Papier, ca. 103 x 127 cm, verglast, masseverzierter Rahmen, beschädigt Ruf 1600
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.03.2013 - 14:00
- Estimate:
EUR 3,000.- to EUR 4,000.-
EUR 1,600.-
Dudley HARDY
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 26.03.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 13.03. - 26.03.2013 |