Österreichische Schule, 18. Jhdt.
"Die Glorie des Hl. Kajetan von Thiene (1480 - 1547), Gründers der Kongregation der regulierten Kleriker" im Buch monogrammiert: M. I. S. 17..?, Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 74 x 57 cm, gerahmt Ruf 1100
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.03.2013 - 14:00
- Estimate:
EUR 2,200.- to EUR 3,000.-
EUR 1,100.-
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 26.03.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 13.03. - 26.03.2013 |