2 Vasen, Herend, Ungarn, 20. Jhdt.
Porzellan, purpur bemalt mit indianischen Blumen, goldstaffiert, blaue Firmenmarke Herend, Dekor: AP (Apponyi Purpur), Höhe ca. 23,5 cm Ruf 160
Specialist: Margit Palka Margit Palka
01.03.2013 - 14:00
- Estimate:
EUR 200.- to EUR 240.-
Auction: | Antiques, art and jewellery - Salzburg |
Date: | 01.03.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 22.02. - 01.03.2013 |