PHENIX
Herrentaschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk mit Feinregulierung, cremefärbiges Ziffernblatt mit römischen Zahlen und kleiner Sekunde, Durchmesser ca. 50 mm, Gehäusenummer 121918, 71,5 g, geringfügige Trage- und GebrauchsspurenøGU Ruf 400
Specialist: Thomas Salzburger Thomas Salzburger
01.03.2013 - 14:00
EUR 563.-
- Estimate:
EUR 600.- to EUR 900.-
PHENIX
Auction: | Antiques, art and jewellery - Salzburg |
Date: | 01.03.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 22.02. - 01.03.2013 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT