Eberhard & Co S. A.
Armbanduhr, Silber 925, vergoldet, Modell Calotte Patrouille 1921, Quartzwerk, weißes Zifferblatt mit arabischen Stundenziffern, kleine Sekunde, verschraubtes Übergehäuse, Lederband mit Metallschließe, dieses beschädigt, Gehäusedurchmesser 34,7 mm, 45,7 g, Oberfläche mit starken Oxidationsflecken, diverse Unterlagen, keine Gewähr für FunktionøSU
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.02.2013 - 14:00
EUR 120.-
Eberhard & Co S. A.
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.02.2013 - 14:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 30.01. - 06.02.2013 |