Sekretär um 1850
, Fichtenholzkorpus, mahagoni furniert, 2 Türen, 1 Lade, ausziehbare Schreibplatte, Rolloverschluss, 1 Lade, 6 Innenladen, 1 Innenfach mit Tür, seitlich zwei ausziehbare Ablagebrettter, 145 x 110 x 79 cm, 1 Schlüssel, Alters-, Holzund Furnierschäden, Schloss des Rolloverschluss fehlt
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.02.2013 - 14:00
EUR 500.-
Sekretär um 1850
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.02.2013 - 14:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 30.01. - 06.02.2013 |