Carl Franz Bauer*
(Wien 1879-1954) "Soldat auf Schimmel", signiert C. F. Bauer, Aquarell auf Papier, Passep.-Ausschnitt 22 x 17 cm, gerahmt, verglast, Blatt an einer Stelle mit ca. 2 cm langem Riss
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.02.2013 - 14:00
EUR 300.-
Carl Franz Bauer*
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.02.2013 - 14:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 30.01. - 06.02.2013 |