Hans Hiesberger *
(Klagenfurt 1938 geb.) "Dame mit Pferd", signiert Hiesberger, datiert 57, Öl auf Karton, 85 x 65 cm, ohne Rahmen, Oberfläche partiell mit Mängeln, oberer Kartonrand an einer Stelle ausgebrochen
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.02.2013 - 14:00
EUR 400.-
Hans Hiesberger *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.02.2013 - 14:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 30.01. - 06.02.2013 |