Robert Hammerstiel *
(Werschetz/Banat 1933 geb.) Holzschnitt "Legendärer Abend", signiert Hammerstiel, Stockgröße ca. 63 x 44 cm, ohne Rahme
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.02.2013 - 14:00
EUR 80.-
Robert Hammerstiel *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.02.2013 - 14:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 30.01. - 06.02.2013 |
Lots from other auctions
- Großer zehnflammiger Luster, Entwurf: um 1900/20
- Tischtelefon um 1910
- Zebra, Fa. Anzengruber, Wien, um 1950/60
- 5 Bouillontassen mit 5 Untertassen, Augarten, Wien, um 2000