Ernst FUCHS *
(Wien 1930 geb.) "Der Vogelfresser" unten rechts signiert, Radierung, Auflage Nr. 3/400, Plattengröße ca. 19 x 16,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt SW 200 - 300
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.02.2013 - 14:00
EUR 150.-
EUR 120.-
Ernst FUCHS *
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 28.02.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 22.02. - 28.02.2013 |