Günther EDLINGER *
(Salzburg 1958 geb.) "Der Untergang der Exxon Valdez" unten rechts monogrammiert und datiert: G. E. (19)93, Öl-Mischtechnik auf Leinwand, ca. 80 x 100 cm, Krakeleestellen SW 1400 - 2000
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.02.2013 - 14:00
EUR 700.-
Günther EDLINGER *
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 28.02.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 22.02. - 28.02.2013 |