Kay KRASNITZKY*
(1914 - 1978) "Der Salzburger Dom" unten rechts signiert und datiert Kay (19)59, Lithografie, ca. 52 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 200 - 300
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.02.2013 - 14:00
EUR 120.-
Kay KRASNITZKY*
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 28.02.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 22.02. - 28.02.2013 |