Jacek SROKA
(Krakau 1957 geb.) 5 Bilder: "humoristische Darstellungen" jeweils signiert und datiert Sroka 1996/97, Tusche, Feder, laviert auf Papier, je ca. 39 x 28 cm, bzw. 28 x 39 cm, verglast, Rahmen beschädigt SW 1500 - 2000
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.02.2013 - 14:00
EUR 800.-
Jacek SROKA
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 28.02.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 22.02. - 28.02.2013 |