Ernst FUCHS
(Wien 1930 geb.) "Bouguet der Träume" - 1895 unten rechts signiert, handkolorierte Lithografie, Nr.10/120, Blattformat ca. 66 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 700 - 1000
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.02.2013 - 14:00
EUR 400.-
Ernst FUCHS
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 28.02.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 22.02. - 28.02.2013 |