Ludwig Heinrich JUNGNICKEL *
(Wunsiedel 1881 - 1965 Wien) "Zwei blaue Aras" unten rechts bezeichnet, Vierfarbendruck, Plattengröße ca. 24 x 21,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt SW 400 - 500
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.02.2013 - 14:00
EUR 500.-
EUR 200.-
Ludwig Heinrich JUNGNICKEL *
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 28.02.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 22.02. - 28.02.2013 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 200.-