Rainer SCHIESTL*
(Kufstein 1939 geb.) "Landschaft mit Häuser", rechts unten signiert und datiert: R. Schiestl 1976, Kohlezeichnung auf Papier, ca.49 x 63 cm, verglast, gerahmt SW 400-600
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.02.2013 - 14:00
EUR 260.-
Rainer SCHIESTL*
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 28.02.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 22.02. - 28.02.2013 |