Heribert POTNUZNIK*
(Wien 1910 - 1984 Mistelbach) "Dorfansicht" unten rechts Nachlassstempel, Holzschnitt auf Japanpapier, ca. 49,5 x 64 cm (Bildgröße), Loch- und Knitterstellen, Passepartout, verglast, gerahmt SW 280 - 380
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.02.2013 - 14:00
EUR 150.-
EUR 150.-
Heribert POTNUZNIK*
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 28.02.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 22.02. - 28.02.2013 |