Oskar SOMMER*
(Regensburg 1928 - 1984 Hagen)"Abstrakte Formen" unten rechts signiert und datiert: Sommer (19)59, Öl auf Holzfaserplatte, ca. 56,5 x 86 cm, Leistenrahmen beschädigt SW 800 - 1200
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.02.2013 - 14:00
EUR 500.-
EUR 450.-
Oskar SOMMER*
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 28.02.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 22.02. - 28.02.2013 |