Oberösterreichische Bauerntruhe, datiert 1838
teils stark reduzierte originale Polychrombemalung, Deckel, Schloss, Schlüssel, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.02.2013 - 14:00
EUR 180.-
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 28.02.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 22.02. - 28.02.2013 |