Historismus-Schreibtisch, 2. Hälfte 19. Jhdt.
Nadelholz, Nuss furniert, mattiert, 3 Laden, 2 Türen, Platte mit grüner Filztucheinlage, Gelbmetallbeschlag, Schlösser,1 Schlüssel, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.02.2013 - 14:00
EUR 180.-
EUR 160.-
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 28.02.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 22.02. - 28.02.2013 |