Ansicht der Stadt Aachen
bezeichnet "Aquis Granum Achem", mit Legende 1-46, Kupferstich, 1. Hälfte 18. Jhdt., aus Karl Ludwig Pöllnitz "Amusements des eaux d'Aix-la-Chapelle", Amsterdam 1736, ca. 27 x 29 cm, Riss, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko)
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.02.2013 - 14:00
EUR 100.-
Ansicht der Stadt Aachen
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.02.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 15.02. - 21.02.2013 |