Aufsatz eines bäuerlichen Bettes, Oberösterreich, 19. Jhdt.
Nadelholz, furnierartig lasiert, in Medaillon "Wallfahrtsmadonna", Jahreszahl 1802, Höhe ca. 40 cm, Länge ca. 91 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.02.2013 - 14:00
EUR 220.-
EUR 180.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.02.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 15.02. - 21.02.2013 |