Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.
"Stillleben mit Tulpen und Früchten" unten rechts unleserlich signiert und datiert: 1926, Öl auf Leinwand, ca. 67 x 49 cm, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.02.2013 - 14:00
EUR 190.-
Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.02.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 15.02. - 21.02.2013 |