Vase, Fa. Rosenthal, 20. Jhdt.
Porzellan, ovale Wandung mit Goldrändern, vorderseitig bemalt mit grünem Ming-Drachen und Feuerperle, goldstaffiert, grüne Bodenmarke und Malersignatur, Höhe ca. 24 cm
Specialist: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
21.02.2013 - 14:00
EUR 160.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.02.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 15.02. - 21.02.2013 |