Vase, Meissen 20. Jhdt.
Porzellan, breite kobaltblaue Ränder, Vorder- und Rückseite mit bunt gemalten Blumenbuketts, goldgerändert, unterglasurblaue Schwertermarke Meissen um 1900, Höhe ca. 16 cm
Specialist: Margit Palka Margit Palka
21.02.2013 - 14:00
EUR 160.-
Vase, Meissen 20. Jhdt.
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.02.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 15.02. - 21.02.2013 |