2 Wanddekorationen
ursprünglich: Schild eines Blakers - Wandleuchter, Metall, floral getrieben, mit kleiner ovaler Aussparung, auf Holzplatte montiert, Höhe je ca. 34 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.02.2013 - 14:00
EUR 180.-
2 Wanddekorationen
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.02.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 15.02. - 21.02.2013 |